Минимальная сумма заказа
50 000 руб.
18.04.2016

02_blog02_pict.jpg

В аэропорту ты себя чувствуешь уже как-то по-особенному, там все не такое, как каждый день, и сам ты какой-то уже не такой, а немножко лучше и добрее. Каждый раз, когда я еду мимо указателя «Шереметево 2,3», у меня замирает сердце. И даже от красной звезды Аэроэкспресса у меня немного сосет под ложечкой, невзирая на суровое советское детство.

А еще у меня есть чемодан. Мы его купили в маленьком украинском магазинчике на Вацлавской улице в Праге, когда первый раз поехали в отпуск за границу.

И он такой... серенький. Ну, какой был. Хороший, удобный, легкий, книжки все влезли, но серенький такой и тряпочный.

И я его тоже очень люблю и когда в шкафу натыкаюсь, то сразу тоскую по Дороге, по самолетам и маленьким брусочкам мыла.

И мы его каждый раз в дорогу заматываем пленкой дома, потому что 500 рублей за это платить в аэропорту — не то, чтобы жалко, а просто как-то неприлично. А когда обратно едем, приходится неприлично заматывать, потому что возить с собой стретч-пленку — не то, чтобы очень тяжело, но лень.

И он такой серенький и умотанный нарезает круги по багажной ленте, бедняга.

Я бы никогда не догадалась, что есть такая штука — чехол для чемодана. То есть даже если бы я его увидела, то тоже не догадалась бы. Потому что он не похож на чехол для чемодана, а похож на купальник для... таких ну не очень худеньких людей. Он даже сделан из такого же купальничьего материала типа спандекс. Еще бывает из неопрена — как водолазный костюм.

И этот водолазный купальник можно натягивать на чемодан сколько хочешь! И потом снимать и снова натягивать! За почти бесплатно в пересчете на каждый натяг.

И это очень прикольно. Если делать на заказ, можно что угодно там нарисовать! Даже этого самого, не очень худенького... или Звездный десант.

Мы делали тираж для клиентов в декабре. Я скрестила пальцы: может, останутся лишние... уже представляла свой любимый чемоданчик в таком классном купальничке, как он весело едет такой красненький по багажной ленте и я его издалека вижу и показываю гордо пальцем: «Да, да, это мой!». Не осталось :(

Придется покупать.

← Назад к списку новостей